Эзотерика

Да,не могу решить-делать уколы в сустав,по причине того что знаю-работаю до 31 декабря,а деньги на уколы заняла. Дата рождения:1964-03-11 - вопрос №2675421

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! По вашей дате рождения вам необходимо если уж начинать комплекс лечения, то пройти его от начало и до конца… Карты говорят о том, что необходимо начать лечение со второго полугодия, когда вы четко решите вопрос с новым трудоустройством — сейчас не время именно для этого лечения — вам необходимо больше уделить внимание на укрепление своего женского здравия… Подробно консультация платно. Удачи!

    ноябрь 29, 2017 г.