Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.В сентябре начались проблемы с левой ногой,появилось полуанимевшее состояние начиная с колена и ниже т.е. как бы чувствуешь,но в тоже время плохо,как при затикании - вопрос №2675450

примерно.Неделю назад заметил, что нога начала плохо функционировать.В конце мая меня укусил энцефалитный клещ, осложнений не было(не считая температуры под 41)во время лег в больницу.Скажите может это все быть как то взаимосвязано?! Что это может быть?! И что мне делать?!

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Вам необходимо обратиться к неврологу с выпиской из инфекционного отделения. Нужно тщательно собирать историю вашего заболевания. Это возможно только на очном приеме. Но всё-таки скажу, что связь маловероятна. Все решит осмотр. Не бойтесь, но сходите к неврологу. Удачи, не болейте.

    ноябрь 28, 2017 г.