Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интерисует несколько отдалённое будущее...Лет десять... Дата рождения:1962-11-28 - вопрос №2675527

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Через 10 лет вы будете успешным, но очень одиноким человеком.От вас отвернутся близкие.

    ноябрь 28, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в течении этого времени вы получите то к чему идете, но на пути вы потеряете все из-за этого.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    такое будущее нужно смотреть по фото. обращайтесь

    ноябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Александр.
    Вообще, отдаленное будущее может немного изменяться.
    По вашим данным, которые вы указали в вопросе, у меня по гаданию, например, вышло, что вы полностью поменяете свои взгляды касаемо жизни в целом, а также вашей личной жизни. Выходит смена деятельности, переезд. Будут некоторые проблемы со здоровьем… именно будет беспокоить голова… может и головные боли… незнаю… но гадание показывает проблемы с головой.
    Также выходит предательство от близкого человека… скорее всего это друг… потому что выходит мужчина..
     В какой то момент вы можете сломаться… внутренне… но вас восстановит женщина.
    Благодаря ей, в вашу жизнь придет то чувство, когда вы будете не просто нужны ради чего то человеку… например ради какой то выгоды… а вас будут любить просто за то, что вы есть.
    Удачи вам!

    ноябрь 28, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через пять примерно лет будет кризис со здоровьем, преодолеете его, до еще долго будите жить… Задача Ваша сохранить иммунитет…

    ноябрь 28, 2017 г.