Эзотерика

vip

Доброго времени,уважаемые эксперты подскажите сейчас пришел на работу на машиностроительный завод в Кимры,какая то фирма Профрезерв,что-то терзают сомнения по оплате,оплатят ли они в конце декабря - вопрос №2675666

перед Новым годом и стоит ли оставаться здесь до Нового года или лучше уехать и поискать что-то нибудь еще С уважением Александр 28.05.1974 года рождения изображение из вопроса - Доброго времени,уважаемые эксперты подскажите сейчас пришел на работу на машиностроительный завод в Кимры,какая то фирма Профрезерв,что-то терзают сомнения по оплате,оплатят ли они в конце декабря изображение из вопроса - Доброго времени,уважаемые эксперты подскажите сейчас пришел на работу на машиностроительный завод в Кимры,какая то фирма Профрезерв,что-то терзают сомнения по оплате,оплатят ли они в конце декабря изображение из вопроса - Доброго времени,уважаемые эксперты подскажите сейчас пришел на работу на машиностроительный завод в Кимры,какая то фирма Профрезерв,что-то терзают сомнения по оплате,оплатят ли они в конце декабря

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Деньги в декабре дать должны, но работу лучше поискать другую, скоре всего эта вас не устроит!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Я вам не советую трогать место в этот год. если и хотите перемен то после НГ. а вообще откройте денежный канал, он у вас закрыт

    ноябрь 29, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Денег не заплатят, или дадут только часть.
    У вас перекрыт денежный канал и на любой работе так будет, если не приянть мер

    ноябрь 29, 2017 г.