Эзотерика

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты. Можете ли Вы подсказать молитву или заговор, чтобы покупатели не уходили без покупки, на удачную торговлю? Работаю продавцом, продажи не очень идут. - вопрос №2675670

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени.
    Сейчас, растущая луна.
    Лучше этот обряд примените.
    www.liveexpert.ru/journal/view/2455078-sahar-v-pomosh-na-privlechenie
    Если молитвы-То обращайтесь с просьбой к Матушке Матронушке.Это слышит, искренние и сердечные просьбы и помогает.
    А так, же читайте себе псалом 26 и Верую.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 28, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Чистить пространство желательно.Можно рунические ставы применять с руной Феху.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:
    «Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.

    Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке».

    Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.

    ноябрь 30, 2017 г.