Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте что в планах, на сердце у человека? Дмитрий 22.12.1990 - вопрос №2675806

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Серьёзных планов нет. на сердце   желание  отношений с девушкой. Но  женится совершенно не готов и не планирует .    Думает о   проблемах с деньгами. Парень хороший и  такие шаги сделает  когда создаст материальную стабильность.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Зиновьева Александра

    588-й в Эзотерике

    На сердце у него серьёзные думы, думы об отношениях с женщиной, Он хочет завоевать её. По характеру она волевая, самодостаточная и смелая, не боится быстро взять инициативу в свои руки в том числе и в плане любви. Она яркая, а если полюбила, становится осознанной и смелой.

    ноябрь 28, 2017 г.