Психология

личная - вопрос №267590

как приворожить парня???

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Став той и такой, которая будет ему интересна.

    май 8, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Все привороты (если предположить что они действуют) имеют и обратную сторону. В мире всё гармонично. И если вы используете другие силы, что бы получить что-то, то вам прийдётся и отдать что-то другим силам  как плату для равновесия. А что они потребуют — только им извесно.

    А если говорить языко психолога, то я бы советовал просто понять парня, и показать ему все свои позитивные качества — пусть он полюбит их и вас в целом.

    май 8, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Эльмира,

    будьте собой :) изучайте себя и удивляйтесь и удивляйте :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 8, 2012 г.