Эзотерика

Решено

vip

03.12.1986 г.р. Алёна, 06.07.65 г.р. Виталий Интересует прогноз на ближайшее будущее, семейный, финансовый, угрозы жизни и здоровью. Заранее благодарю за ответ! - вопрос №2675901

изображение из вопроса - 03.12.1986 г.р. Алёна, 06.07.65 г.р. Виталий Интересует прогноз на ближайшее будущее, семейный, финансовый, угрозы жизни и здоровью. Заранее благодарю за ответ!

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Большой прогноз по всем вашим вопросам делается уже платно, многое что тут можно сказать. Но кратко скажу так, брак, увы, ваш долго не продлится, я не вижу в нем любви от Алены к Виталию, чисто расчет. С финансами все стабильно. На счет угроз жизни такое вряд-ли вам кто скажет. Здоровье да, есть на что нужно обратить внимание.

    ноябрь 29, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по Вам ничего сказать не могу, а вот у мужа есть проблемы, ситуация достаточно негативная, полагаю связано со здоровьем. Ваш союз достаточно крепкий и на ближайшее будущее перемен (по крайней мере в худшую сторону) не просматривается. Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Бывшая Виталия сделала вашей павре порчу. Мужчина можнет серьезно заболеть, необходима чистка и защита

    ноябрь 29, 2017 г.