Бизнес

В каком напровлении вести поиск - вопрос №267593

Неожиданно осталась без работы. Что мне ожидать?

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Лысов

    11-й в Бизнесе

    Никто не может правильно ответить на ваш вопрос. Только Вы. Закройте глаза на минут пять и сядье посидеть в тишине. И все увидите сами. Потом, будет понимание в каком направлении вести поиск...

    май 8, 2012 г.

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    Я думаю что вы сейчас в таком стрессе, что Вам сложно сесть, расслабиться и найти решение.

    Во-первых обратитесь ко всем знакомым — даже к тем с кем вы давно не общались — сообщите о том что случилось и что Вам сейчас остро необходимо найти работу с доходом не менее… (ваша цифра).

    Во-вторых просмотрите все ресурсы (интернет, газеты) на предмет подходящих вакансий.

    Если этого не делать и ждать чуда — то будет только хуже.

    Найденная работа позволит Вам платить по счетам, не умереть с голода и даст психологическую передышку, а уже затем вы сможете спокойно сесть и поразмыслить — что дальше делать.

    Также я Вас могу научить технологии, позволяющей зарабатывать в любое врея в любом месте. (не беспокойтесь это не секта и не всякие пирамиды :-)

    май 9, 2012 г.