Юриспруденция

Оспорить завещание. Сестра живет в России и мама написала завещание на нее так как я инвалид 1 й группы. - вопрос №2675933

Она в Питере живет уже лет 20 а я 2 года плачу за жилье и живу тут больше 27 лет. Какие у меня шансы выиграть дело. Она на суды ездить не будет. И тут она не прописана.Я живу на Украине а сестра в Питере.

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Добрый день, Владимир!
    Весь вопрос в том, гражданкой какого государства была Ваша мама. В зависимости от этого будет подлежать применению соответствующее законодательство. Если гражданка России, то её завещание можно оспорить. Если гражданка Украины — не могу подсказать.
    С уважением, Иван Куприянов

    январь 16, 2018 г.