Эзотерика

Решено

vip

Удачное ли время для зачатия ребенка декабрь 2017г? 18.10.1987г девушка - вопрос №2675991

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Очень удачное, особенно первая половина.

    ноябрь 29, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Июль в следующем году, в данный месяц не пройдёт положительное зачатие.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте! Время очень удачное, но если ребёнок будет зачат в браке.У вас по судьбе должен быть брак, но я не чувствую.Напишите в чате, бесплатно диагностику проведу.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи! Удачное время для этой девушке в плане зачатия.и продлится оно до середины декабря.затем следующий удачный период-конец февраля-начало марта.

    декабрь 1, 2017 г.