Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Заказала посылку с телемагазина, ценную в 11000 руб (смартфон) и говорят, что будет вложен туда и подарок-сюрприз в честь прошедшего дня рождения - вопрос №2676053

Первый раз посылка мне пришла и я не смогла ее оплатить (плохо было с финансами), операторы отправили повторно, посылка меня уже ожидает, но рано пришла, а выкупить ее смогу только 9 января. Вопрос:
Останусь ли я довольна посылкой, особенно смартфоном, стоит выкупать или лучше отказаться, может не устроит что-то? Не буду жалеть, что такие деньги отдам?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сделали шаг… делайте и второй. Свои возможности нужно оценивать заранее.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Вас в первый раз предупредили, что не нужно выкупать (Денег не дали)… Это же очевидно...)))

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы же прежде чем заказать его сами выбрали? Почему вам не должно что то не понравится? Все будет нормально. Делайте как надо и вы будете довольны.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы действительно ждете положительных эмоций-выкупайте.Но на будущее помните, что в Телемагазине очень большие наценки.Это я к тому, что у Вас, как написали выше, проблемы с финансами.

    ноябрь 29, 2017 г.