Эзотерика

vip

прошлая жизнь - вопрос №267606

Dobriy deni!

Mne ocheni lyubopitno uznati kem ya bila v proshloy jizni, i kakovo moe prednaznachenie seychas — Olga 02/07/1982 v 9:45.

Spasibo!

Вопрос задан анонимно май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Для того что-бы ответить на ваши вопросы, нужно составлять кармический гороскоп.Обращайтесь помогу.Удачи Вам.

    май 8, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Человек совершает определенное количество перевоплощений, в каждом новом облике очищаясь и стремясь искупить свои грехи, чтобы в конце концов добраться до нирваны, то есть обрести желанный покой. Первое Ваше воплощение было в начале 12 века где-то в Италии. Потом Вы были мужчиной в конце 16 века в Северной Индии. Вы всегда были как бы освещающим путь, искателем правды и мудрости. Могли даже предвидеть свое будущее. Предназначение Вашей нынешней жизни в том, чтобы помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша. Подробнее в чате...

    май 8, 2012 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень похоже, что в этой жизни для вас очень важными будут вопросы семьи и карьеры, но важнее семья, а чтобы совместить эти понятия, лучше или работать на дому, или с домом.

    май 8, 2012 г.