Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,была операция на голову,удалили 5см опухоль у мозжечка(острацитома),была инвалидность2гр потом два года 3гр в 2017году сняли вообще,ссылаясь на то что нет - вопрос №2676136

обострений. Проводили хим. терапию и лучевую. Могу ли я востонавить группу в 2018году? Спасибо

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей!

    Вопрос о восстановлении группы будет зависеть от вашего состояния здоровья и решения МСЭ. Все показания закреплены в федеральном законе о предоставлении медицинской помощи.
    Удачи вам и не болейте.

    ноябрь 29, 2017 г.