Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли какие-то шаги к повышению? Если да, то Когда? Алёна 18.02.1994 - вопрос №2676329

изображение из вопроса - Есть ли какие-то шаги к повышению? Если да, то Когда? Алёна 18.02.1994

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

  • Такое ощущение, что вас сейчас взвешивает какой-то мужчина, от которого это самое продвижение зависит. Шансы у вас есть. Могу точно сказать, что в июнь 18 годы вы шагнете уже в хорошей должности (я имею ввиду по положению и доходам). Для более детальных ответов нужна детальная диагностика.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Анна

    680-й в Эзотерике

    здравствуйте, перспективы на повышение есть, но в ближайшем будущем этого не случится.Пишите в личку, я дам совет как все исправить

    ноябрь 29, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад показывает, надежды, ожидание, длительный период.Но не напрасны.Март-апрель-ваши месяцы.

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Доброго времени, Алёна.
    У вас перемены, будут весной.
    С Уважением.Александр.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Повышение не получится, так как надо устроить родственницу.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Вита

    542-й в Эзотерике

    Алена добрый день, у вас будут продвижения к повышению, но пока не на данном этапе, надо не много времени подождать

    ноябрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы находитесь в некой пробке, из которой непосильно выскочить.Как бы Вы ни старались, Вас словно не замечают.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Алена, следующий год хороший стабильный доход. Особый финансовый успех сулит тем, у кого есть своё дело. Если же вы работаете на кого-то, то желание повысить материальный уровень вполне резонно, ведь вам вышел Код успешной бизнеследи». Расширяйте ваши возможности.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый день Алена.
    Сейчас у Вас нет никаких шагов к повышению, все предложения будут зависеть не от Вас, и к сожалению не в Вашу пользу. Удачи Вам.
    С Уважением, Натали.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У вас  идет повышение -в  апреле-мая  следующего  года. При этом  у вас будет  выбор.И вы его  примите. Удачи вам

    ноябрь 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вам какое повышение то Алёна, у вас скоро в личной жизни повороты будут очень резкие, и свадьба и беременность, декрет… пока совсем не до этого.а вообще перспектива на повышение карьеры есть, но пока не в самое ближайшее время.а в течении 3-4 лет то точно будет.но пока вам совсем не до этого.так что всё потихоньку.и как нужно.не переживайте.Удачи вам!!!

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Большая вероятность повышения идёт, скорее всего до нового года повысят, если есть ещё вопросы, обращайтесь!

    ноябрь 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года повышения у вас не показано.Изменения будут в 2018 году.

    Всех вам благ!

    ноябрь 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть хорошие задатки быть руководителем… но ваша человечность… вам будет часто выходить боком… весной у вас дела пойдут в гору… кому то особо не понравится ваше повышение… но вам будет все равно)

    ноябрь 30, 2017 г.