Медицина

Решено

Женский оргазм - вопрос №267634

Скажите, выделяется ли из половых органов женщины жидкость, подобно мужской сперме, при оргазме? Заранее спасибо!

Дополнение автора от май 8, 2012 г., 11:06:13

 но она не имеет же такой текучести как сперма или она также должна вытекать из влагалища, как сперма из полового члена? просто мне кажется, что моя партнерша последнее время симулирует оргазм, но как в этом удостовериться, не знаю.

Вопрос задан анонимно май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Да, но она имеет совсем другу функцию. это своего рода и смазка и жидкость для удержания сперматозоидов, и катализатор среды влагалища.

    май 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Женские выделения не такие густые и в меньшем количестве. У каждой женщины количество выделений разное. Они не обязательно должны вытекать. Вы никак не проверите симулирует она или нет. Вы должны это почувствовать.

    Всего Вам доброго!