Медицина

Решено

Добрый день! Нужна помощь. ПА последний раз был в октябре и после этого месячные пришли в срок(в ноябре 3 числа), но сегодня начались выделения и боли в животе(как обычно при менструации в первый - вопрос №2676404

день). Пошли месячные раньше или что это? Ответьте пожалуйста

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Это сбой цикла. Возможно на фоне стресса, изменения массы тела, острого заболевания, воспалительного процесса органов малого таза.

    ноябрь 29, 2017 г.