Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотела бы узнать мог бы он меня заразить чем либо? После секса оба испугались , выделения какие-то у него были , и теперь он говорит что у него нет денег на анализы? А я сдала анализы - вопрос №2676455

ижду результата! Может он меня обманывает? Очень сильно боюсь изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать мог бы он меня заразить чем либо? После секса оба испугались , выделения какие-то у него были , и теперь он говорит что у него нет денег на анализы? А я сдала анализы изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать мог бы он меня заразить чем либо? После секса оба испугались , выделения какие-то у него были , и теперь он говорит что у него нет денег на анализы? А я сдала анализы

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. На такой вопрос трудно ответить вам. Единственное что скажу вам, что от него есть обман, возможно он знал, что есть какая то проблема и не предупредив вас вы сблизились. Ждите результатов анализов. Я думаю что скорее всего они у вас могут быть положительными.

    ноябрь 29, 2017 г.
  • С анализами проблем не будет.Обман есть.

    ноябрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лживый и непотребный человек, все вокруг разрушающий.

    ноябрь 29, 2017 г.