Медицина

Здравствуйте, могу ли я купить линзы по рецепту очков ,могу ли я их использовать не только для работы но и для постоянного ношения? - вопрос №2676463

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Можете.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет! Для линз подбираются немного другие диоптрии (как правило на 0,25 — 0,5 Д меньше), а также неодходимо провести кератометрию и определение радиуса роговицы для более корректного подбора линз. Кроме того, в вашем случае имеется довольно значимый астигматизм, который обычными линзами не корректируется, линзы с цилиндрами изготавливают на заказ.

    ноябрь 29, 2017 г.