Медицина

У меня сильный кашель с мокротой ,при нем немного болят легкие.Красное воспаленное горло.Температуры нет.Что это может быть? - вопрос №2676481

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Александр!

    В вашем случае необходим осмотр терапевта, для того чтобы послушать лёгкие на наличие хрипов. Сильный кашель сопровождает много болезней дыхательной системы и часто вызывает боль в груди из-за переутомления дыхательных мышц. Это может быть — трахеит, бронхит, трахеобронхит, пневмония, бронхопневмония и пр.
    Сходите к доктору, он вам обязательно поможет. Выздоравливайте.

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Здравствуйте! Похоже на осложненную ОРВИ. Желательно сходить к лору и пульмонологу, для установления точного диагноза и смотра специалистами. Когда будет известен диагноз, пишите мне в чат. Помощи Божьей Вам!

    ноябрь 29, 2017 г.