Эзотерика

добрый день. вопрос. влюбилась капец,хочу узнать получится у нас с ним или нет - вопрос №2676513

познакомились месяц назад, я разведена есть дети, он мусульманин боится папу тот хочет женить на своей, интересно пойдет он против воли родителей может они примут меня. я 22,06,1990 и он 22,11,1992

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, не примут-не надейтесь-не пойдет он против воли их-у вас возможны отношения-но не семейные.

    ноябрь 29, 2017 г.