Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что со здоровьем моей мамы, сейчас в больнице она, её фото нет сейчас с собой, беспокоюсь очень. Она- Тамара 15.10.1949 Гомель - вопрос №2676767

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ваша мама должна пойти на поправку. удачи вам

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Большая моральная переутомленность, не переживайте — это не критично в ее случае.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трагичного ни чего нет… но вот врачи вам будут говорить лишнее… стоит перепроверять информацию

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крепенькая, оптимистичная.Любит жизнь.Выйдет из больницы и начнет хлопотать как ни в чем не бывала.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.она там подлечится. и будет улучшение значительное

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Старческие болячки, суставы, сердце, давление низкое,  и головные боли, что то со спиной.

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Доброго вечора чувствуется ситуация не простая но должна пойти на поправку молитесь за нее.По таро смотрю вы что то не давно по чувствывали  это был знак что то темное.Вы воспитаны хорошо очень переживаете за свою семью.Вы добрая красивая женщина с красивой улыбкой.Желаю вам и вашей маме и семье счастья здоровья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Не теряйте оптимизма. Маме нужно серьезное обследование и лечение, поскольку со временнем возможно ухудшение.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Все хорошо!
    Однако нужно постоянно обследоваться у врачей, это необходимо для контроля и своевременного предотвращения чего то нехорошего связанного со здоровьем вашей мамы

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Состояние здоровья Тамары в настоящий момент: выпал Аркан Сила. Ваша мама очень жизнеспособная и энергичная женщина. Такие так просто не сдаются болезни. Сейчас есть некоторые проблемы со здоровьем, но есть перспектива поправки по этой карте. Также выпала карта Влюбленные. Это карта выбора. Возможно, сейчас врачи ей предлагают разные варианты лечения-консервативные и экстренные меры, вашей маме надо будет сделать выбор, решиться на эффективное лечение, возможно, ей предлагают операцию. Ей нужно полагаться на помощь врачей, так как карта очень хорошая, предвестник того, что выбор будет сделан правильный и она пойдет на поправку.
    Каковы перспективы в ближайший месяц, как будет меняться состояние здоровья: Отшельник. Есть некоторая вероятность наркоза или операции, а затем последует период восстановления сил после лечения.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Светлана организм отравлен, это может быть отравление пищевое, химическое, токсическое, всё что в организме может привести к этому, токсины, возможно ваша мама легкомысленно относилось к своему здоровью.Организм борется, надо полежать отдохнуть, ближайшее будущее -опасность преодолеется, и её выпишут.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вижу, что поправиться Мама Ваша в итоге, болезнь отступит, но заставит вас очень поволноваться, сильный страх ваш ощущаю, уберите его и верьте в хорошее, потому, что так и будет!

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы беспокойтесь напрасно. Вашей маме лечебные пойдёт на пользу. После выписки будет значительное улучшение самочувствия.
    Удачи и счастья

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваша мама долгожитель… в семье у вас по роду женщины дольше чем мужчины живут-так выходит по гаданию.
    С вашей мамой ничего такого серьезного не вышло… но за здоровьем ей нужно следить за своим, либо вам следить за ее здоровьем, потому что сама она этого делать не любит… и видимо к врачам в последний момент обращается… есть некоторое недоверие к ним. Давление… немного сердце пошаливает… скоро выпишут ее.
    Не переживайте.
    Удачи вам и здоровья вашей маме.

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У Тамары много заболеваний, и они хронические. Слабость  и утомляемость .  Сосудистая  и сердечная системы, не в порядке .   Очень слабый иммунитет. Всё в купе дают   состояние  ,   болезненное. На этот раз она поправится и даже  окрепнет. Медицина далеко  ушла  в развитии. Много новых препаратов — ей помогут .  Ждите — праздник  будет дома. Здоровья ей и всей семье!

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    она идет не худая… ну немногго полненкая… русаволосая и  седина есть .
    у нее нервная система голова органы дыхании.
    она да намного заболел .
    ваше беспокойства основанно… она тяжелом состоянии ..
    у нее до этого были такие моменты тяжести с здоровьем тоже… это не 1 случай .
    лечении будет… врачи помогут… ей станет легче.читаете молитв для мамы .

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по раскладу. ваша мама активный человек. не любит сидеть на месте. Но ей все же нужно немного снизить ритм жизни и задуматься по-серьезному о своем здоровье. Видно, что это не первое проявление болезни. Что-то возникает периодически. Это ее изматывает, видна слабость, усталость. Но это все временно. В результате выпала карта, которая говорит об улучшении состояния, не полном, но выздоровлении. Ей потом нужно по внимательней к себе относится и следовать рекомендациям. Тогда все будет хорошо.

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Эдуард

    416-й в

    здравствуйте,

    В душе у нее идет осмысление жизни, вопросы о правильности своих поступков и выбора. Есть внутренняя грусть от недостатка внимания, которая может быть подсознательной причины ее болезни. Этим она как бы привлекает внимание к себе своих близких. Такое ощущение, что связано с нервными переживаниями, как будто ей зажало нервные каналы шеи, позвоночника, некоторая скованность. Скованность грустью и печалью… Ей стоит уделять больше внимания. Через общение и увлекательную литературу. Это сможет отвлечь ее от внутренних мыслей, которые ходят по кругу. Если ее вывести из этого состояния, появится мгновенное улучшение. Сейчас оно весьма медленное…

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    У полученных посевов онкологии не найдено. Тамара устроит своё положение будет не остро ощущать слабые позывы, но при этом 1.5 месяца уйдёт на изучение чудного заболевания. Изучат вдоль и поперёк, но полностью излечить смогут лишь по желанию её, ты особо не переживай. Сможет твоя мама перенести все эти испытания и славно прожить ещё положенное ей господом время. Ты остро происходящем полностью не вдавайся, это так сложно что ты сама запутаешься. Просто жди, устраивай далее ей жизнь, полностью успокой её и устраивай ей иногда праздники. (12)