Эзотерика

Решено

vip

Здрастуйте. скажите пожалуйста есть измены со стороны мужа Владимир 11.09.89? Оксана 23.09.89.спасибо - вопрос №2676794

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. сам он против измены. но женщина какая то сама на шею к нему липнет. у нее намерения подействовать на него через магию

    ноябрь 29, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    очень натянуто все. есть женщина. с ней конфликты.эмоции. измена? любовница? нет не вижу.
     тут нужно по фото детально смотреть

    ноябрь 29, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не могу сказать что есть измена, но флирт есть с его стороны с одной дамой, она оказывает на него сильное влияние. Магии пока нет, но желания ее сильны.

    ноябрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если и были, то он уже про них забыл.Ни к кому чувств не питает.

    ноябрь 29, 2017 г.