Эзотерика

Решено

К чему снится новая кукла, и у неё двигалась рука? - вопрос №2676821

Сначала я увидела движение руки, а потом проверила и посмотрела на тень на стене, и она и правда двигалась, я так испугалась. Стала сверять с другой куклой (во сне я считала её светлой, доброй куклой, она была фарфоровая), с ней было всё в порядке, но другая была очень странная, во сне я её ещё считала тёмной куклой (у неё даже было имя пиковая дама), я хотела её разбить (она была тоже из фарфора), но не могла, так как мне было жалко, ведь она была новая.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльза

    369-й в

    Не касайтесь тапками, в чат не завлекаю, но на попытку магического воздействия на Вас это ой как похоже)) Надеючь ошибаться

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон напрямую говорит о наличии на Вас негатива и, скорее всего, магического характера…

    ноябрь 30, 2017 г.