Медицина

У внучки 3 года острый пиелонефрит вызванный кишечной палочкой, назначили супракс и фурамаг, можно ли вылечить пиелонефрит одним фурамагом, или обязательно нужна комбинация двух препаратов,и тот и - вопрос №2676836

другой эффективен при кишечной палочке.

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Игоревна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна.
    Кишечная палочка довольно тяжело поддается лечению при использовании 1 антибактериального препарата, поэтому врач назначил комбинацию из 2-х препаратов.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна.

    Сложно вам что- то ответить, не видя анализов и не зная всей истории болезни. Заболевание серьезное и требует серьезного подхода в лечении. Будет правильно, если вы обговорите данный вопрос с лечащим врачом.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Добрый вечер Татьяна!

    Поймите правильно, здесь вы не сможете получить исчерпывающую консультацию по данному вопросу. Если ваш лечащий врач назначил два препарата, то у него были на то основания и только он полностью знает все нюансы заболевания вашей внучки.
    Я рекомендую доверять своему доктору, но в вашем праве получить от него ответы на все интересующие вас вопросы.
    Выздоравливайте.

    ноябрь 29, 2017 г.