Учеба и наука

Закрыт

1№___ОГЭ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 9 класс СОЧИНЕНИЕ 15.1, 15.2 или 15.3 - вопрос №2676886

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
____________________________!!! СРОЧНО !!!____________________________

1№___Используя прочитанный текст из части 2, выполните на отдельном
листе ТОЛЬКО ОДНО из заданий: 15.1, 15.2 или 15.3. Перед написанием
сочинения запишите номер выбранного задания: 15.1, 15.2 или 15.3

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Николаевна

    11-й в Учебе и науке

    Доброй ночи! Нечитаем текст! Если еще актуально, перешлите  его крупным планом.

    декабрь 2, 2017 г.