Эзотерика

эзотерика - вопрос №267695

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста перееду ли я жить из Ситерлитамака в другой город и как скоро? 18.02.76. село Месягутово в 23.00 заранее очень благодарю!!!

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Светлана, шансы переехать у вас хорошие в другой город, а может и в другую страну.

    май 8, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!

    У Вас есть перспективы переезда в этом и в следующие 3и года. Но они появляются «флэшируя», то есть нужно точно расчитать в какие месяцы переезжать можно, а когда категорически нельзя. Для этого обращайтесь за подробной консультацией ко мне в чат.

    май 8, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    До конца этого года переезда не будет

    май 9, 2012 г.