Эзотерика

Я Екатерина что у меня со здоровьем,? - вопрос №2677000

изображение из вопроса - Я Екатерина что у меня со здоровьем,?

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Екатерина, доброго времени.
    Просите за Здоровье.и сами, фото с закрытой энергетикой.Можно, фото, без перекрестия по энергетике рук?
    Мы, ни кусаемся.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 29, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Сигналят затылок, горло, низ живота, солнечное сплетение зажато (неуверенность) не хватает энергий.
    Сложно с взаимоотношениями, надо улучшать проводимость каналов Сердца — Принятие и Дарение Любви, Заземление, материально денежный канал, каналы Здоровья.

    ноябрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно ничего страшного.Лечитесь и выздоравливайте.Дочку Вас почему-то вижу.

    ноябрь 29, 2017 г.