Эзотерика

Решено

Подруге приснилось, что я вышла замуж. - вопрос №267701

Добрый день!!! Подруга сегодня сообщила, что во сне, что я вышла замуж, сменила фамилию. Могу ли я как-то относить этот сон к себе?
Не замужем, не собираюсь, не за кого. Самой мне снятся вещие сны: снилось, что у жены брата — дочь и вот правда, родилась дочь, летом еду крестить их Машеньку. Снилось, что я стала крестной у подруги дочкии я действительно ей стала (но на тот момент я не знала пол ребенка и крестной должна была стать другая девушка).
Заранее благодарна за каждый ответ.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот сон скорее говорит о том, что в вашей жизни в ближайшем будущем произойдут какие-то перемены. Иногда такой сон может говорить о новом знакомстве.

    май 9, 2012 г.