Психология

Бросил парень ..ушёл сказал ему нужно быть одному что бы решить его проблему ему нужно сосредоточиться на нем и его проблемах - вопрос №2677186

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Анна,
    в жизни бывают моменты, когда мы расстаёмся с людьми, и нужно принять этот факт, молодой человек принял решение, справляться самому с трудностями, и это очень хорошо, что он не вовлекает вас в свои проблемы. Попробуйте, не сильно расстраиваться, есть поговорка: те люди, которые нам нужны, от нас не уходят. Значит у вас настал такой момент, чтобы начать новый этап жизни, с новыми встречами, и с новыми надеждами. Мудрости Вас и новых встреч.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    «Бросил парень...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 30, 2017 г.