Эзотерика

Мою жену приворожили как сделать отворот? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-08-22 - вопрос №2677188

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    В начале — диагностика её по фото. После — снятие воздействия приворота и чистку.
    А отворот на приворот не ставят.

    ноябрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте это Мастерам.Пусть каждый занимается своим делом.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    обращайтесь. посмотрим что там

    ноябрь 29, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Самостоятельно лучше в такие дела не лезть.Для начало нужно удостоверится есть ли действительно там место привороту а уже после этого подбирать метод снятия а без знаний вы только еще больше дров наломаете.Обращайтесь я помогу вам.

    ноябрь 30, 2017 г.