Психология

Мне 20 но я влюбился в 13 летний девушку что мне будет по закону - вопрос №2677239

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                          Дима, здравствуйте!

        Вопрос нужно перенести в раздел «Юриспруденция»

    ноябрь 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дима!
    За то, что влюбились по закону ничего не будет.
    Но если Вы начнете к ней сексуально домогаться, то можете получить статью за совращение несовершеннолетних и педофилию.
    Так что держите себя в рамках и ждите пока она подрастет.
    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если вы вступите с этим ребёнком в интимные отношения вас привлекут к уголовной ответственности по 134-й статье уголовного кодекса

    ноябрь 30, 2017 г.