Психология

ушла жена практически не живем вместе маленкий ребенок сын 3.5 годика жили в родительской квартире соры ругань из за родителей 3 года прожили родители не жили с нами а тока наскоками и пилили ее и - вопрос №2677308

меня что она плохая на этой почве скандалы она с одно стороны родителис другой потом пожили по раздельности ушла к бабушке с мамой устроил на работу т к была в декретном было даже когда у них ночнвал хватала за одно есто посред ночи недавно ночевала с ребенком у меня ночью обнял ничего не сделала спт чень чутко но у нее как то волнами деньги даю с ребенком на больничном я полгода был т к там не принятл порешал все вопросы счас на новое устраиваю место недавно сказал останься сказала ночевать не будет дарил в этот период подарки не отвергала разговаривает хорошо но как только завожу разговор о шансе начать снуля она заыодится и уюкричит гле ьыли мозги 8 лет что устала от моей семьи и меня и нехочет давать надежлу семью очень сильно хочу сохраниь я похуделухаживаю за собой перестал звонить прочитал так она сама звонит боюсь даже заводить разговор очень сильно страдает ребенок

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Разделите Ваши с женой  отношения и Ваши с женой отношения с ребенком.
    1. Переживаете за ребенка, тогда покажите его детскому психологу.
    2. Хотите вернуть жену реально, а не формально, значит составляйте системную и последовательную стратегию и тактику её возвращения с отношения с Вами.
    3. Хотите изменить Ваши отношения с женой и вывести их на качественно-новый уровень, значит меняйте Ваш характер и привычки, от которых по сути ушла Ваша жена и становитесь интересной и самостоятельной личностью, мужчиной, который берет и несет полную ответственность за свою жизнь, за свою семью и за своего ребенка
    Удачи ВАм

    ноябрь 30, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    живите отдельно ото всех родителей
    вы мужчина муж хозяин
    проявите свою силу и дайте защиту своей жене наконец то перестаньте плять по течению
    и ссылаться то на тех то на этих
    у женщины уже
    истерика от такой жизни
    и ребенок страдает
    ищите жилье отдельное и подальше ото всех

    ноябрь 30, 2017 г.