Эзотерика

Решено

vip

Какие намерения молодого человека? что он хочет от девушки? - вопрос №2677329

Татьяна 140384
Денис 180794

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вполне серьезен парень.

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    здравствуйте! много недоверия у вас к нему идет. Он хочет начать  отношения с вами. Ваши отношения могут быть очень серьезными. нужно убирать недоверие.

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    настроен он на серьёзные отношения и линия карт указывает на разговор серьёзный разговор который приведёт к линии брачного союза

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи! сейчас Денис настроен на легкие, без особых для него обязательств, романтичные отношения.в дальнейше вполне может изменить своё отношение к ним.

    декабрь 1, 2017 г.