Медицина

Здравствуйте. Мы с мужем уже год как пытаемся забеременить и всё тщетно.. Думали проблема во мне пока к бесплатным врачам ходила, но недавно начала ходить к платному и оказалось что с моей сторонынет - вопрос №2677413

ни каких припятствий для беремености. Муж сдал анализ спермограммы и оказалось что у него только 1% подвижных сперматозоидов при том что их количество и объем спермы чуть больше нормы и остальные показатели в норме. Ко врачу не могу его затащить, да и работа не позволяет, он 20 дней в месяц на вахте в другом городе. Несколько лет назад ему ставили диагноз простатит из-за переохлаждения. Подскажите пожалуйста чем, какими средствами и лекарствами можно повысить подвижность сперматозоидов и чем вообще ему восстановить половое здоровье? Это оченьон важно для нас. Заранее спасибо.

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Невозможно восстановить сперматозоиды, не зная истинной причины этих нарушений. Если вы действительно хотите ребенка — вам необходимо убедить мужа в необходимости обследования и лечения у уролога. Другого пути нет.

    ноябрь 30, 2017 г.