Технологии

Решено

Нам нужно было выяснить определенные обстоятельства ( произошел инцидент ) и по прошествии времени мы просматривали смс и звонки в том числе и ватсап сообщения за определенный прошедший - вопрос №2677421

промежутоквремени. Надо было выяснить причастность к одному делу. Но именно в ту ночь телефона рядом со мной не было и я им не пользовалась, а в распечатке показаны выходы в интернет в разное время в течении ночи, хотя телефоном не пользовались и даже исходящий звонок по интернету как это можно обьяснить. Очень нужна помощь. на тот момент телефон не отслеживаля а уже спустя несколько месяцев обстоятельства вынудили проверить

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить на кейлоггеры телефон.

    ноябрь 30, 2017 г.