Эзотерика

vip

Опять названивает , этот ненормальный человек!!! Я боюсь что мне делать ? Молодой человек который угрожает в синей рубашке ! Уже написала заявление в полицию , но он не успокаивается все равно - вопрос №2677542

названивает изображение из вопроса - Опять названивает , этот ненормальный человек!!! Я боюсь что мне делать ? Молодой человек который угрожает в синей рубашке ! Уже написала заявление в полицию , но он не успокаивается все равно изображение из вопроса - Опять названивает , этот ненормальный человек!!! Я боюсь что мне делать ? Молодой человек который угрожает в синей рубашке ! Уже написала заявление в полицию , но он не успокаивается все равно

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Этот человек принесет вам не мало проблем.Ставьте обереги от физической расправы и врагов.у этого человека очень сильный негатив по отношению к вам.

    ноябрь 30, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Обратитесь в его диаспору. Пусть свои с ним разбираются.

    ноябрь 30, 2017 г.
  • Его родители, для вас лучшая защита, только они могут повлиять на горячую кровь своего рода.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.поставьте защиту от него и его действий.

    декабрь 1, 2017 г.