Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты. Личная жизнь не складывается с 12 года. Задавала здесь не раз этот вопрос. Что только не обещали. Но ничего не сбывается. И - вопрос №2677652

смирится не могу. Почему так, видно я подпортила себе карму в предыдущих отношениях. Елена 16.07.1980. Спасибо.

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    У вас стоит блок на отношения который вам и не дает счастья в личной жизни.
    Но это не значит что у вас их не может быть во все.
    Отношения могут быть но все будут иметь один конец пока стоит на вас блок.
    Всего Доброго

    ноябрь 30, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Елена, ещё все выстроится и будут счастливые отношения.

    ноябрь 30, 2017 г.