Эзотерика

Решено

vip

Думает ли мужчина о девушке? - вопрос №2677690

изображение из вопроса - Думает ли мужчина о девушке? изображение из вопроса - Думает ли мужчина о девушке?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли есть  и думает постоянно  тоже. Удачи вам

    ноябрь 30, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Здравствуйте, мужчина думает, только у него выбор между двумя вариантами, встречи не вижу между вами.В декабре все надежды на отношения будут утрачены, в январе между вами не будет связи.

    ноябрь 30, 2017 г.
  • Думает о постоянно, работа не мешает этим мыслям, она их только усиливает.

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.думает.но с действиями по какой-то из причин не торопится.

    декабрь 1, 2017 г.