Эзотерика

Добрый день. Меня интересует развитие дальнейших отношений с человеком на фото. Наталья, 35 лет. - вопрос №2677724

изображение из вопроса - Добрый день. Меня интересует развитие дальнейших отношений с человеком на фото. Наталья, 35 лет.

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо провести диагностику по данным. Обращайтесь в чат.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    развитие завершится в постели с мужчиной.

    ноябрь 30, 2017 г.
  • Доброго времени, Наташенька.
    Отношения с этим, мужчиной построятся.вы, оба зажатые внутри .
    Вы, будете доминировать в этих, отношениях.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 30, 2017 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, но что-то или кто- то вас разводит в стороны, не поддавайтесь…

    ноябрь 30, 2017 г.