Эзотерика

Вернётся ли жена? - вопрос №26778

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, вернётся ли ка мне моя жена? В разводе почти два года, но я всё ещё её очень люблю и не могу без неё.Я Когстантин 24.11.69. она Ирина 27.06.75. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Увы , Константин, увы!!! :((

    Вы ее по прежнему любите, а у нее к сожалению нет ответных чувств. И потому сама она не вернется.

    Напишите в личку.

    июнь 12, 2010 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Не вернётся она

    Толкьо не наделайте глупости не делайте ни каких обрядов

    июнь 12, 2010 г.

    Рустам

    Хотите - она вернется к вам сама?

    июнь 13, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Нет она не вернется к Вам!

    июнь 13, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Еще совсем недавно в вашей жизни происходили перемены, события сменяли друг друга с такой , что вам некогда было ни уследить за всем, ни проанализировать происходящее. Шла кардинальная перестройка ваших взглядов и принципов. Но все это осталось в прошлом. Теперь же, после всех этих житейских бурь и потрясений, наступил следующий этап: ваша жизнь течет столь гладко и неторопливо, что кажется, будто так оно всегда и было. Вы погрузились в период умеренности, или воздержанности, и это сразу же отразилось на вашем сознании и восприятии окружающего. Такими же неторопливыми, как сама жизнь, стали ваши мысли, чувства и настроения. Вы словно бы покачиваетесь на волнах огромной, плавно скользящей реки и сами плывете вдаль так же неспешно, доверяя своему «проводнику». Что будет дальше - вы не знаете, но внутренний голос подсказывает вам, что впереди - только хорошее.Насчет вашей жены она не вернется но вы встретите женщину добрую и положительну,особых эмоций не будет,но взаимопонимание и взаимотношение к друг другу будет..Просто сильной любви не будет,так как любовь бывает раз в жизни,потом бывает люди находят себе человека с которым хорошо,можно жить,но не иметь сильной любви,увас именно такая ситуация,

    июнь 14, 2010 г.