Психология

Помогите пожалуйста. Я в полном отчаянии. Прожили с мужем больше 2 х лет. За это время много ссорились, многое пережили. Оказалось что он не может - вопрос №2677930

иметь детей. Сначала категорически отказывался в это верить и обвинял меня, что я верю врачам а не ему, но факт на лицо два года без детей. Попал в больницу с серьезным ожогом на руке заработал на работе прям в пасхальную неделю, я была рядом помогала, ночевала там с ним, вел себя как дитя, врачи насмехались. С работами у него проблемы нигде больше пару месяцев не задерживался. То его не устраивало, то начальство выгоняло. Очень привязан к матери, делает все по ее команде, как она советует, и обижается что я ее не уважаю. А теперь главное 3 дня тому ушла на смену на работу, он собрал свои вещи, плазму нашу и уехал к матери в однокомнатную, хотя до свадьбы жил у отца, они в разводе. Пришел отдал ключи от моей квартиры так как жили 2 года у меня, родители мои нам оставили квартиру. Сказал что устал от того что я его пилю по поводу работы и помощи по дому.… мне мол надоело если я не подам на развод можешь сама, я через 2 месяца уезжаю заграницу. Почему он так поступил, я его одела, обула, так как он пришел практически без ничего, мои родственники квартиру оставили, работы ему искали, а он с плазмой к маме да еще в мое отсутствие уехал. Очень больно, сижу сама в квартире, понимаю что человек гнилой, но как дура жду что позвонит извиниться. Родители сказали что его не впустят сюда больше, и что категорически против примирения. Как быть чего от него ждать. Знаю что его мама сейчас очень настраивает против меня и что уехал по ее совету(( Помогите советом мне…

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В этой ситуации, в первую очередь вам нужно разобраться в себе и в истоках. Подумайте, почему именно вы выбрали себе такого мужчину и практически стали для него мамой, а не женщиной, ведь на самом деле это как-то связано и с вашей историей жизни. Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 30, 2017 г.