Эзотерика

Моей маме приснился мой бывший молодой человек,с которым мы расстались пол года назад. Ей приснилось,что мы приехали к ней домой и у нас ребенок. Что может значить такой сон? - вопрос №2678033

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваши отношения восстановятся, чем вы очень удивите свое окружение.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Мара

    385-й в

    Мама жалеет о Вашем расставании и подсознательно хочет восстановления отношений и внуков. Нет ничего сильнее материнской молитвы и материнских желаний, вполне возможно, что так и будет, Ваши отношения восстановятся и у Вас будет ребенок

    ноябрь 30, 2017 г.