Юриспруденция

В школе учеников 11 класса принуждают к еженедельной уборке спорт.зала и раздевалок. При отказе приходится выслушивать множество криков и претензий, но в итоге все равно приходится убирать(в - вопрос №2678121

спортзале достаточно пыльно и он большой по своим размерам+раздевалки). Если просто уходишь, то так же выслушиваешь претензии. Это законно? Если нет, то чем можно это аргументировать? Ученикам нет 18 лет.

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Это не правомерные требования, родителям следует написать коллективную жалобу в департамент образования

    декабрь 1, 2017 г.