Психология

Месяц назад обиделась на подругу (соседка по комнате) из-за того, что она начала общаться с той девушкой, которую мы раньше вместе недолюбливали (на то - вопрос №2678125

были причины). С ней она куда угодно пойдет, а когда я попрошу она то устала, то ей не охота. Ну не только из-за этого, она очень странно начала себя вести в последнее время: относиться начала ко мне как-то по-другому, выше ставит себя, со мной начала общаться только когда ей что-то нужно было. И как-то иногда становится обидно, получается, она общалась со мной только тогда, когда ей от меня нужно было что-то?? Я знаю, что у меня характер тяжелый, конечно, но я её считала за близкого человека

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер,
    поймите обида, это не то качество, которое должно присутствовать в человеке. Даже если, вам человек сделал, что-то нехорошее, просто перестаньте с ним общаться и все. Люди разные, и у каждого есть свои плюсы характера и минусы. Нужно научиться быть не зависимой от подруг, от их отношения к нам, потому что оно не стабильно, то хорошее, то плохое. Загляните в себя, то есть переключитесь, что вам нужно сделать или решить, думайте об этом. Мудрости Вам.

    ноябрь 30, 2017 г.