Медицина

Решено

Общий анализ крови - вопрос №2678136

Добрый день. Пришли результаты общего анализа крови. Девушка, 29 лет. Гемогл 141, Соэ 4, Эритроциты 4,59; RDW (шир. распред. эритр)10.4 % (понижен), МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 364 г/л (повышен); тромбоциты 281. Но смущает уровень лейкоцитов 4,3 (понижен, сдавала в Инвитро, там норма 4,5-11). Делала узи щитовидки, норма, ТТГ в норме. Узи жкт — легкая дискинезия желче-выводящих путей. Переживаю по поводу лейкоцитов. Что делать?

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Аня.
    Ничего не делать, снижение лейкоцитов до 4,3 х 10 в 9/л — в пределах физиологических колебаний.

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Аня, ответила вам в чате.

    ноябрь 30, 2017 г.