Бизнес

Есть проблемы по настройке рекламы в Фейсбук. Нужен совет. Хэлп ми!) - вопрос №2678212

Мы хотим настроить рекламу в фейсбук на определённую группу. У нас есть несколько подобных компаний. Фейсбук говорит, что нужно привязать аккаунт из инстаграм. На всех компаниях, которые уже у нас настроены, привязан один канал Инстаграма. Основной. Не хотелось бы создавать дубликать. Подскажите пожалуйста, что делаем не так? Нужен совет специалиста.

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Вы не можете создать еще один инстаграм?

    ноябрь 30, 2017 г.