Эзотерика

Коллегу на работе постоянно называют моим именем.Когда поправляю,оказывается,что этого никто не заметил!У меня со слухом все нормально и с головой тоже,на галлюцинации не жалуюсь.Просто - вопрос №2678221

чертовщина! Меня называют ее именем иногда, но быстро поправляются.Что это может быть, возможно примета какая-то с этим связана.Мне уже не по себе.

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Нас

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Для полного ответа нужны ваши обоих имена и даты рождения. По энергетике вопроса — почему так происходит у вас с коллегой — тут больше связано с вашим коллективом на работе и взаимопониманием с ним — получается вас обоих как энергетически «переоформили» с одного имени на другое, т.с. вам же обоим как бы уменьшили в половину ваш успех… Тут нужно вам Ирина себя как — то творчески выразить в коллективе, чтобы вас стали воспринимать как творческую личность, яркую и амбициозную, тогда ваш успех останется при вас, как и ваше имя… Подробно платно. Удачи вам!

    ноябрь 30, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, у работников срабатывают программы
    ассоциаций… вы и эта коллега на одном уровне ассоциации у людей...
    и срабатывает эффект массового сознания...

    декабрь 1, 2017 г.