Психология

Решено

От меня ушла жена посоветуйте как ее вернуть.очень сильно ее люблю.как правильно поступить чтоб вернуть? Во всём виноват я. - вопрос №2678284

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Игорь, Вы не указали причин разрыва. Для восстановления отношений необходимо работать с причинами. Обращайтесь за личной консультацией.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    Нет быстрого и универсального метода, отношения всегда состоят из множества индивидуальных моментов. Соответственно нужно проанализировать ваши отношения, понять суть и причины ситуации и т. д. В первую очередь вам нужно изменить себя и свои форматы поведения, в результате чего ваша жена может снова вернуть к вам свой интерес и внимание. Конечно, для этого нужна работа над собой. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 30, 2017 г.