Эзотерика

Решено

vip

Скажите что меня ждёт в будующем?когда выйду замуж,вылечусь ли я ?будет ли работа?спасибо.28.11.1987.родилась в 10.00 полтава - вопрос №2678367

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Если будете исцеляться исцелитесь. Окажетесь в нужном месте будет и работа.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Елена, будущее у вас  светлое.

    ноябрь 30, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Для привлечения мужчины в свою жизнь необходимо заняться своим физическим и моральным здоровьем., что касается работы, то её наличие зависит только от вас, нужно приложить максимум упорства и она у вас будет, при чем такая с которой не пропадете и будете независима.

    декабрь 2, 2017 г.